Форум города Минск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минск » Курилка » Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?


Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла дилемма с моей мягкой мебелью - она старая, но вполне пригодная. Диван, кресла, все в целом, но обивка уже потеряла свой первозданный вид. Так вот вопрос: стоит ли вообще заморачиваться с перетяжкой, или проще купить новую мебель? И если решусь на перетяжку, где в Гродно можно найти надежное место для этого? Может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать?

0

2

Привет! Я, честно говоря, сталкивался с таким вопросом не так давно. Решив сделать перетяжку, обратился в компанию  https://peretiazka.of.by/svislochskij-rajon.html Могу посоветовать их, так как у них отличный сервис. Во-первых, там дают гарантию на свою работу, что всегда успокаивает. Во-вторых, бесплатная консультация помогла мне определиться с выбором ткани и цвета. И еще один плюс - они выезжают на дом для замера и консультации, что удобно. Перетяжка дивана у них прошла успешно, результат меня приятно удивил. Так что, если решитесь, обращайтесь к ним - я доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум города Минск » Курилка » Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?