Форум города Минск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Минск » Курилка » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Мне необходимо взять на самых выгодных условиях кредит потребительский, но Беларусбанк банк отказал. Пошла в Приор или Альфу, там тоже отказ. Реально ли найти выход мне?

0

2

Знаете, порой проблемы могут быть даже из-за того, что вы по кредитным карточкам иногда просрочки допускали. У меня такая ситуация, пользовалась частенько Халвой, и не думала о том, что задержки в выплатах на пару дней могут послужить причиной для отказа в банке. Бывает и так, что история нормальная, заработная плата выше нормы, а всё равно не дают, так что это в целом наши реалии. Могу подсказать, что сделала я после того, как мне в трёх банках отказали. Нашла компанию, которая может помочь проконсультировать. Это Юникредит, кредитный брокер. Есть, кстати, офисы по всей территории страны. Помогут подобрать действительно выгодную, максимально низкую ставку процентную, имеют 97% одобрения. Если вам отказали, можете однозначно обратиться. Для меня это стало лучшим решением, думаю, что и вы останетесь также довольны.

0


Вы здесь » Форум города Минск » Курилка » Кредит